Billetterie

Contacts

Association Poc Pok

177, rue du Vieux Saint Louis – 53000 Laval
Tél. : 02 43 59 77 80
Fax : 02 43 59 76 11
infos@les3elephants.com

 

Conseil d’administration

Co-Présidents
Laurent Bourgault et Matthieu Garnier

Co-Secrétaires
Cyrielle Langlais, Véronique Lecomte

Co-Trésoriers
Marie Danjou, Cyril Coupé

Les autres membres du Conseil d’Administration
Léo Bouflet, Kevin Poncelet, Benjamin Pottier, Jean-Charles Roussilon, Paul Scordia, Julie Vielle

L’ÉQUIPE 

Direction

Yann Bieuzent – yann@6par4.com

Artistique

Programmation musique :
Perrine Delteil – perrine@les3elephants.com

Programmation arts de la rue :
Paul-André Lemoigne – paulolemoigne@gmail.com 

Exploitation du site

Direction technique :
Antoine Foucher – antoine@6par4.com

Régie technique et artistique :
Tonio Canat – toniocanat@gmail.com

Régie site et scénographie :
Josué Fillonneau  josue@les3elephants.com

Régie arts de la rue :
Olivier Blouin – blouin.olivier@orange.fr

Administration et production générale

Administration :
Elodie Esnault – elodie@les3elephants.com

Administration Arts de la rue :
Sophie Landais – sophie.landais@laval.fr

Production / Billetterie :
Aude Blanchard – aude@les3elephants.com 

Vie associative et bénévolat :
Amalia Romero – benevolat@les3elephants.com

Développement durable :
Alice Bouvier – dev.durable@les3elephants.com

Communication

Communication et partenariats :
Simon Hermine – simon@les3elephants.com

Assistante Communication :
Anais Garnier – anais@les3elephants.com

Presse nationale :
Elodie Taillepé (MILK) – elodie@milk-pr.com

Site internet :
Arnaud Boschet / La Confiserie – www.laconfiserie.fr

Rédaction du programme :
Yoan Le Blévec et Simon Hermine

Action culturelle et EAC

Olympe Lenain – olympe@6par4.com

Accompagnement des pratiques et initiatives locales

Charlène Houdayer – charlene@6par4.com

Festival made with love by

Logo Poc Pok